一、项目名称:仓储物流外包服务采购项目
项目编号:ZXWT-2025-134
二、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限责任公司
招标人地址:福州市闽侯县南屿镇新南大道156号
联 系 人:朱女士
联系电话:0591-******
三、采购代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区单元
项目联系人:张小青、廖丽松、张博艺
联系电话:0591-******、******、******转802
传真:0591-******
E-mail:******
公司网址:******
四、招标公告日期:2025年06月10日
五、中标候选人情况:
六、被确定为废标的投标人及理由:经审查,******有限公司未******事务所出具的2023或2024年度财务审计报告******银行出具的资信证明,资格审查不合格;万全仓储******有限公司未按招标文件要求装订、胶装成册,******有限公司未提供场地使用合法手续证明、百度地图或高德地图的截图证明等证明材料;******有限公司、万全仓储******有限公司符合性审查不合格;上述3家投标人按投标无效处理。
七、资格及符合性审查情况:经审查,******有限公司未******事务所出具的2023或2024年度财务审计报告******银行出具的资信证明,资格审查不合格;万全仓储******有限公司未按招标文件要求装订、胶装成册,******有限公司未提供场地使用合法手续证明、百度地图或高德地图的截图证明等证明材料;******有限公司、万全仓储******有限公司符合性审查不合格,其余******有限公司福州市分公司、******有限公司的资格及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年07月01日至2025年07月04日。
对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
******有限责任公司 ******有限公司
2025年07月01日