欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 宿舍楼 >

G1310812500212001霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目中标候选人公示-中标候选人公示

G1310812500212001霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名

******中学新建宿舍楼及餐厅项目监理

******中学新建宿舍楼及餐厅项目

招标项目编号:I************001

******中学新建宿舍楼及餐厅项目监理

公示编号:I******************1

公示内容:

 

标段:******中学新建宿舍楼及餐厅项目监理

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-霸州市

开标时间:2025-06-26

开标地点:霸州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-06-27

公示截止日期:2025-06-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

******有限公司

690000元

690000元

合格

579日历天

2

******有限公司

697800元

697800元

合格

579日历天

3

******有限公司

688500元

688500元

合格

579日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

于长波

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

******

2

******有限公司

赵立冬

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

******

3

******有限公司

李守柱

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

2

******有限公司

工程监理综合资质

3

******有限公司

工程监理综合资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

******医院老院区升级改造设计施工总承包监理

******医院

2021-08-07

643000

2

******有限公司

******小学新建教学楼及配套工程监理

******小学

2022-10-17

603000

3

******有限公司

******有限公司霸州财信阳关文化教育基地项目监理

******有限公司

2022-05-06

******

4

******有限公司

天津市静海区2019年学前教育资源建设一期项目

******教育局

2019-12-13

******

5

******有限公司

******中学二期工程监理项目

******有限公司

2022-09-15

-

6

******有限公司

******医院感染(呼吸)楼及重大疫情救治基地项目监理

******医院

2021-01-20

******

7

******有限公司

******中学迁建项目施工监理

******有限公司

2021-10-11

******

8

******有限公司

******服务中心交易展示中心项目

******有限公司

2021-10-11

******

9

******有限公司

******大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目

******大学

2022-01-17

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

于长波

******小学新建教学楼及配套工程监理

******小学

2022-10-17

603000

2

******有限公司

赵立冬

******学院新校区项目施工监理

******学院筹建处

2022-08-15

******.92

3

******有限公司

李守柱

******大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目

******大学

2022-01-17

******

4

******有限公司

李守柱

******中学迁建项目施工监理

******有限公司

2021-10-11

******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

23.70

23.80

24.40

20.00

22.40

2

******有限公司

21.80

21.80

21.30

20.00

22.20

3

******有限公司

19.30

16.00

18.30

14.00

17.90

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

18.70

18.30

18.90

15.00

18.70

6

******有限公司

22.20

19.20

19.80

18.00

22.00

7

******有限公司

21.50

20.30

21.90

18.00

22.50

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

22.70

21.00

21.80

18.00

21.70

10

******有限公司

21.60

20.00

19.50

18.00

21.50

11

******有限公司

22.30

21.20

19.70

20.00

22.30

12

******有限公司

18.80

17.50

17.60

15.00

18.60

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

29.20

29.71

30.70

24.00

28.40

2

******有限公司

27.60

24.28

27.50

22.00

28.00

3

******有限公司

25.50

26.14

26.60

23.00

26.70

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

28.00

24.95

28.20

23.00

28.20

6

******有限公司

24.20

21.70

22.40

23.00

27.90

7

******有限公司

29.30

25.17

25.80

24.00

27.00

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

30.30

23.91

24.20

24.00

28.20

10

******有限公司

24.70

23.60

22.30

25.00

28.20

11

******有限公司

28.90

25.05

23.50

21.00

27.60

12

******有限公司

29.20

26.84

29.20

24.00

27.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.91

91.18

2

******有限公司

39.72

87.02

3

******有限公司

39.24

81.92

4

******有限公司

0

0

5

******有限公司

39.06

83.45

6

******有限公司

39.4

83.48

7

******有限公司

39.48

86.57

8

******有限公司

0

0

9

******有限公司

39.8

86.96

10

******有限公司

39.42

84.3

11

******有限公司

37.97

84.28

12

******有限公司

39.55

84.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

1)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.7中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)。所提供的总监业绩不符合招标文件(二)拟派总监工程师 3.6 业绩要求。依据招标文件前附表 10.1(二)1投标人的业绩等条件未满足招标文件实质性响应的 (前附表 3.5.7 实质性响应资料第 9 条)做否决投标处理

2

******有限公司

投标函中的投标总价大小写不一致,以大写为准,大写报价明显低于市场价,不合理,做否决处理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******中学

******有限公司

地址:廊坊市霸州市裕华东道138号

地址:廊坊市广阳区西昌路288号金昭大厦A座1楼103室

联系人:杨超

联系人:邢浩

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-

相关附件:
交易确认书-监理.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部