湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)中标候选人公示
发布时间:2025-04-02 15:05:17
湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | |
质量(如有) | 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 | 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 | 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 | |
交货期 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | |
评标得分 | 总分 | 89.80 | 84.75 | 78.12 |
投标报价得分 | 50.00 | 40.61 | 41.33 | |
技术得分 | 24.00 | 24.34 | 22.99 | |
商务得分 | 15.80 | 19.80 | 13.80 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应 | 响应 | 响应 |
被否决投标情况:************有限公司投标函未签字,形式评审不通过。
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
招 标 ******有限公司
地 址:长沙市岳麓区学士路336号慧谷科技产业园C9栋7层
联 系 人:魏林勇
电 话:******
******有限责任公司
地 址:长沙市芙蓉区东二环一段1139号湖南国际商务中心二楼
联 系 人:龙雨嫣(项目负责人)、易鹏、谢斌
电 话:******
监管部门:******委员会
地 址:长沙市天心区湘府西路8号
联系方式:0731-******
附件: