欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程中标公示

新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-31
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程,于2025年3月27日******委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024.11—2025.2)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D******6

毛文健

市政公用工程专业二级注册建造师:浙233******12255

项目经理:毛文健,市政公用工程专业二级注册建造师:浙233******12255

技术负责人:雷日护,工程师证ZC******02176;

施工员:吴小和,施工员证,

************034;

质量员:梅丽芬,质量员证,

************360;

资料员:张丽娟,资料员证,

************953;

材料员:邱招平,材料员证,

************045;

安全员:方美兰,安全生产考核合格证书,浙建安C3(2019)******

邱文月:浙建安A(2007)******

彭倩:浙建安A(2023)******

邱振伟:浙建安A(2021)******

毛文健浙建安B(2005)******

方美兰,浙建安C3(2019)******

符合

280日历天(要求2025年9月1日前完成沥青路面浇筑)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******其中暂列金45万元

98.10

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

******有限公司

其资格审查部分的企业分管安全生产副经理的企业任命书文件过期

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件均被否决。

2

******有限公司

其资格审查部分的项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明

3

******有限公司

其初步评审部分的投标承诺书上项目编号有误

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)初步评审内容第②条规定,其投标文件被否决

现予以公示,公示时间为 2025  4  1 日至 2025  4  3 日。

招标人(盖章):******有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县大道东路670号3幢,电话:0575-******

代理机构(盖章):******有限公司

联系人:俞女士,电话:0575-******

 期:2025 3 31

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字************建设局:0575-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部