天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目项目
中标候选人公示
|
项目名称 |
天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目 |
|||||||||||||
|
招标编号 |
GSZC-2025-015 |
|||||||||||||
|
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系 电话 |
张 龙187********9641 |
|||||||||||
|
招标 代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王晓菲198********3986 |
|||||||||||
|
公示开始时间 |
2025年12月03日 |
公示结束时间 |
2025年12月06日 |
|||||||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目机构管理人员信息 (项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||
|
第1名 |
******有限公司 |
438.206558 |
项目经理: 姓名:练凡 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘******1471 技术负责人: 姓名:周川霞 证书名称:中级工程师职称证证书编号:******007442 安全生产负责人: 姓名:刘晓霞 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安C3(2025)****** |
合格 |
202日历天 |
建筑工程施工总承包二级 |
||||||||
|
第2名 |
******有限责任公司 |
438.088101 |
项目经理: 姓名:韩重和 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘 ******7468 技术负责人: 姓名:杨凌 证书名称:中级工程师职称证证书编号:******082425 安全生产负责人: 姓名:王兴寿 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安C3(2017) ****** |
合格 |
202日历天 |
建筑工程施工总承包二级 |
||||||||
|
第3名 |
******有限公司 |
438.322047 |
项目经理: 姓名:史红红 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘******1820 技术负责人: 姓名:张天宁 证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字: ****** 安全生产负责人: 姓名:罗霄基 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安 C3(2017)****** |
合格 |
202日历天 |
建筑工程施工总承包二级 |
||||||||
|
评标得分情况 |
||||||||||||||
|
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术标 评审得分 |
商务评审得分 |
其他评审得分 |
总得分 |
|||||||||
|
******有限公司 |
29.99 |
44.58 |
8 |
6 |
88.57 |
|||||||||
|
******有限责任公司 |
29.98 |
40.01 |
8 |
5 |
82.99 |
|||||||||
|
******有限公司 |
30 |
38.01 |
6 |
4.29 |
78.3 |
|||||||||
|
无效或被否决情况 |
||||||||||||||
|
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||
|
******有限责任公司 |
申请人资质不通过,安全负责人身份证过期 |
|||||||||||||
|
******有限公司 |
申请人资质不通过,安全生产负责人未提供中级职称资料 |
|||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
******农村局 联系电话:******