苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路水土保持报告编制及监测报告编制服务询比采购
成交候选人公示
苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路水土保持报告编制及监测报告编制服务询比采购于2025年6月25******有限责任公司二楼开标一室公开开标,经评审小组认真、详细评审,采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,拟确定:
推荐第1成交候选人:******有限公司
报 价:198,995元
项目负责人(姓名):董 燕
职称资格:工程师
推荐第2成交候选人:******有限公司
报 价:199,500元
项目负责人(姓名):李东波
职称资格:工程师
******有限公司
未通过评审的原因及依据:响应文件中“拟委任的项目负责人资历表”未填写项目负责人个人业绩,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准-主要人员要求
发布成交候选人公示的媒介:
在中国招标投标公共服务平台(******/)、内蒙古招标投标公共服务平台(******)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(******/)。
公示时间从2025年6月26日至2025年6月28日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
采 购 人:******有限公司
地 址:******大学东街
电 话:******
联 系 人:付先生
采购代理:******有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市北垣东街水岸小镇A区109号
电 话:******
联 系 人:李先生