************建设局委托招标的滨海县人民路(育才路-明达路)环境提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.01元
工期:90日历天
质量标准:合格
项目负责人:熊舶成
注册建造师证书号:川************
自本中标结果公示期为2025年07月01日至2025年07月04日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******建设局
2025年07月01日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:超过最高限价;
******有限公司:超过招标文件规定的工期;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供营业执照;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供有效的企业资质证书;
******有限公司:未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书;
******有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函;
******有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
******有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
******有限公司:未提供项目负责人社保证明。