格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目
中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年06月27日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | |||
公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月30日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.680元 | 姓名:任红瑛 | 91日历天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.640元 | 姓名:李岩 | 91日历天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.080元 | 姓名:衡晓燕 | 91日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第2条财务要求 | |||||
******有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | |||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-******。 |
******有限公司
2025年6月27日