2025年度河北区域第二批工程监理
评标结果公示
一、项目编号
2025-JQZSZZ-G1026
二、评审时间
2025年12月3日
三、评审结果
根据招标文件评审办法,采用综合评分法评审。经******委员会评标推荐,成交候选人排名如下:
******有限公司,投标报价672000元;
******有限公司,投标报价672800元;
******有限公司,投标报价672000元。
如投标企业对以上评标结果存在质疑,可在公示期内以书面形式一次性向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日之内,向质疑人书面答复。
四、公示期限
2025年12月5日至12月9日
五、联系方式
建设单位:某单位
地址:河南省郑州市中原区
邮编:450007
联系人:王助理,张助理
电话:******2126,******
无效投标情况说明表
工程名称:2025年度河北区域第二批工程监理(2025-JQZSZZ-G1026)
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 违反的条款 |
1 | ******有限公司 | 未附资料员董晓坤资料员证书 | 未响应招标文件1.4.1中(6)相应条款。 依据招标文件P44页中A1.4中条款约定,被确定为无效投标文件。 |