项目名称:临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工
项目建设地点:漯河市临颍县北临纬五路,南临纬四路,东临天冠路,西临颍祥路
******有限公司
******有限公司
******建设局
评标情况:
评标时间:2025年04月02日10时10分
评标地点:临颍县公共资源交易中心
******有限公司
废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位印章,未通过响应性评审。
所有通过初审的投标人评分结果:
******有限公司 得分:51.58分
******有限公司 得分:54.90分
******有限公司 得分:55.67分
******有限公司 得分:55.59分
******有限公司 得分:65.41分
最终推荐中标候选人为:
******有限公司(牵头人)
******有限公司(成员)
中标候选人地址:河南省漯河市临颍县颍川大道与京广路交叉口桂湖揽境营销中心 001 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级
投标总报价:******8.21 元
项目经理:张梦琪
级别:贰级
证书名称及编号:注册建造师 豫 ******8026
工期:370日历天
质量要求:合格工程
企业加分业绩 1:临颍县现代化健康食品示范园区(西区)2024 年 7 月 30 日
企业加分业绩 ******医院提质升级项目(EPC 总承包)2022 年 11 月 5 日
项目经理加分业绩 :无
******有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市太行路北段中唐生物科技大厦 1 幢 Y018 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级
投标总报价:******9.56 元
项目经理:刘聪
级别:贰级
证书名称及编号:注册建造师 豫 ******3065
工期:370日历天
质量要求:合格工程
企业加分业绩 ******服务中心办公楼、展厅等建设项目2023 年 2 月 20 日
企业加分业绩 2******中学宿舍楼项目 2022 年元月 2 日
项目经理加分业绩:无
******有限公司
******街道东工路与团结路交叉口正
南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 151 房间
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级
投标总报价:******4.33 元
项目经理:李洛雨
级别:贰级
证书名称及编号:注册建造师 豫 ******0017
工期:370日历天
质量要求:合格工程
企业加分业绩 1:冷库仓储及配套设施租赁经营项目 2022 年 7 月 5 日
项目经理加分业绩:无
公示日期:2025年04月07日至2025年04月09日
异议受理部门(招标人):******有限公司
地 ******财政局五楼
联系人:黄先生
电 话: ******
******有限公司
地 址:漯河市郾城区嵩山路北段财富中心C座
联 系 人:高女士 王先生 曹先生
联系电话:0395-****** ****** ******
******建设局
监督电话:******