欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计正常公示

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-26
招标文件下载
我要报名

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构)                        发布日期:20250326

项目及标段名称

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计

交易编号

BGZJ-JS25011

招标人

白银市市政工程管理处

招标人联系电话

金建娟******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

秦秋199********7707

开标时间

202503260900

开标地点

白银市公共资源交易中心第开标厅

公示开始时间

202503261700

公示结束时间

202503291700

中标候选人信息

标段

中标候选人名称

资格能力条件

投标报            (万元)

工期(天)

质量标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

001

******有限公司

岩土工程勘察专业

 82.8996

30

合格

张玉成AY******5

******有限公司

岩土工程勘察专业

95.8

30

合格

张维科AY******2

******有限公司

岩土工程勘察专业

 78.34

30

合格

黄立伟

AY******8

废标公示

 

标段

投标人名称

投标报价 (万元)

废标原因

002

******有限公司

 240.5588

有效投标家数不足3家,评标终止

其他投标人信息

001

******有限公司

岩土工程勘察专业乙级

 120

30

合格

黄文旭AY******5

002

/

/

/

/

/

/

附件1.

标段

废标单位

废标原因

001

******有限公司

未提供《无违法违纪承诺书》

002

******有限公司

投标函报价与设计费用清单及开标记录表价

格不一致。

******有限公司

未单独提供投标材料真实性承诺函。

******有限公司

未单独提供投标材料真实性承诺函。

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

******建设局建筑市场监管科  联系电话: 0943--******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部