宁德市小规模建设工程项目中标结果公示 本项目于2025年04月02日在宁德市区公共资源交易中心完成交易,并定标,现公示如下: 一、招标人名称和联系方式 |
|
招标人:宁德市福鼎公路事业发展中心 联系人:吴杰 电 话:****** |
|
二、招标项目名称 | |
招标项目名称:福鼎2025年度专养普通公路国道零星修复养护工程 | |
三、中标人:******有限公司 | |
四、行政监督部门: 宁德市交通运输局 | |
五、异议的渠道和方式 | |
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。 | |
六、其他内容 | |
************有限公司评标结果不合格,原因:未提供项目总工姓名及相关资格证明材料。 | |
七、公示时间 | |
2025年04月02日 至 2025年04月09日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!