一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2024-FS27
采购项目名称:******医院信息系统相关接口改造及配套设备采购项目
二、项目废标/流标的原因:
1、供应商响应文件的资格性与符合************有限公司所投产品(工作站)属国家的强制性要求或认证的(3C认证),未提供相关的证明文件,其符合性审查不合格。
2、因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、发布公告的媒介
(1)福建省国资采购平台,网址******
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地址:连江县凤城镇八一六北路 44 号
联系方式:周女士,******1613
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:陈爱光,0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: 0591-******