******公安局曲塘派出所外墙及院墙修缮工程
中标候选人公示
标段编号:HAQTG******3711(GK002)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,******公安局曲塘派出所外墙及院墙修缮工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
345304.1 |
356314.8 |
359895.8 |
项目负责人 |
顾红梅 |
叶同泰 |
王世红 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
10日历天 |
10日历天 |
10日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
******有限公司 |
企业资质证书过期。 |
|
|
3、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
|
|
|
|
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
******有限公司 |
397829 |
86.8 |
******有限公司 |
356314.8 |
96.91 |
******有限公司 |
375621.4 |
91.93 |
******有限公司 |
374999.1 |
92.08 |
******有限公司 |
418470.4 |
82.52 |
******有限公司 |
460344.6 |
75.01 |
******有限公司 |
461000 |
74.9 |
******有限公司 |
345304.1 |
100 |
******有限公司 |
399682.7 |
86.39 |
******有限公司 |
359895.8 |
95.95 |
******有限公司 |
387039.4 |
89.22 |
6******有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
日 期:2025年07月01日