2025年度资产公司亮化维护保养项目
中标公示表
本项目已于2025年6月26日在嘉兴市南湖区基金小镇信德园21号楼19层(嘉兴禾采联综合采购服务平台(******/jxcqcg/))******委员会评定,推荐******有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | jxgq******6 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 2025年度资产公司亮化维护保养项目 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
招标范围 | |||||
中标候选人 | |||||
投标折扣率(%) | |||||
企业资质 | |||||
项目负责人 | 姜同春 | ||||
项目负责人资质 | 机电工程二级注册建造师 | ||||
服务期 | 合同签订之日起一年,经考核合格后双方同意续签一年 | ||||
质量目标 | 满足招标人要求 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未提供动态核查结果证明 | ||||
开标时间 | 2025年6月26日14时30分 | ******有限公司(公章) | |||
公示时间 | 2025年7月2日 — 2025年7月4日 | ||||
备注 | ******集团纪检监察室 联系电话:****** |