福鼎市沙埕镇官城村路灯建设工程流标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:宏骏[2025]招第FD010号
采购项目名称:福鼎市沙埕镇官城村路灯建设工程
二、项目废标/流标的原因
流标理由:1、******有限公司项目负责人注册建造师证书过期,******有限公司项目负责人社保证明文件未附,本项目因有效供应商不足两家,本项目予以终止。
三、其他补充事宜
发布媒介:福建省国资采购平台(******/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******委员会
地址:福鼎市沙埕镇官城村
联系方式:陈秀英 ******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
******街道中汇广场9栋501室
联系方式:赖先生******
3.项目联系方式
项目联系人:赖先生
电 话:******
******有限公司
2025年06月30日