欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示

夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名

一、项目名称:夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务一标段施工标

二、招标项目编号DZSXJGC-******5001

三、招标公告发布日期20250311

四、开标时间202504020930

五、招标方式 公开招标

六、中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

日历天

投标报价(元)

证书编号

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王磊

二级

合格

210

******.68

************

******有限公司

建筑工程施工总承包壹级

张新

二级

合格

210

******.96

************

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

刘新娟

二级

合格

210

******.49

************

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

项目经理

王磊

************

注册二级建造师

技术负责人

纪风东

01-060130

工程师证

施工员

王兰祥

******470022

施工员证

质量员

冯树忠

******470055

质量员证

安全员

张振虎

鲁建安C3(2020)******

专职安全员C证

材料员

潘成金

******470042

材料员证

八、评审结果

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

******有限公司

69.98

24.30

26.30

22.70

24.90

24.60

24.56

94.54

1

******有限公司

69.86

24.90

26.60

23.90

24.70

23.20

24.66

94.52

2

******有限公司

69.90

22.80

25.20

20.90

22.70

21.00

22.52

92.42

3

******有限公司

无效标情况说明提交的安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

九、联系方式:

 1、招 标 人:******有限公司

   址:德州市夏津县

人:杨先生          联系电话:******

2、代理机构:******有限公司

   址:山东省德州市夏津县银山北街390号405室

        人:李先生          联系电话:******

十、公示期限:20250403日至20250409

十一、监督机构******农村局

      监督电话******

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 开标一览表.pdf专家支付表.pdf



发布人:******有限公司

发布时间 20250403

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部