******总工会高温慰问物资采购配送项目中标公示
本项目已于2025年06月30日在******服务中心四楼开标室******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
项目编号 | WD2025-6-21-A | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | ******总工会高温慰问物资采购配送项目 | ||||
建设单位 | ******总工会 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
工程规模 | |||||
中标候选人 | 嘉兴市兴琴贸易 有限公司 | 嘉兴市零点贸易 有限公司 | 嘉兴市润创城乡市容 ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(万元) | 32.2700 | 32.7600 | 32.4030 | ||
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | ||
项目经理 /负责人 | 朱妙萍 | 沈林华 | 李杰 | ||
项目经理 (负责人)资质 | / | / | / | ||
服务期 | 按业主实际委托为准 | 按业主实际委托为准 | 按业主实际委托为准 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未按要求填写投标报价明细表,投标文件符合性评审不通过。 | ||||
开标时间 | 2025年06月30日14:00时 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年07月01日至2025年07月03日17:00时 | ||||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。 | ||||
核查受理 | ******服务中心 ,电话:0573-****** |