欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 电力 >

【中标结果公告】屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告

【中标结果公告】屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-01
招标文件下载
我要报名
项目编号 HJACG2025T072 统一交易标识码 D02-************0B-******-000498-3
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 ******中学
信息发布时间 2025-07-01 14:17:57
成交公示信息 

一、项目编号:HJACG2025T072   

二、项目名称:屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目   

三、中标(成交)信息

供应商名称:******有限公司    

供应商地址:安徽省黄山市徽州区南山路158号第109-112店铺

中标(成交)金额:117.6万元

四、主要标的信息

工程类

名称:屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目

施工范围:主要建设内容为新建欧式箱变一座,容量为2*500千伏安,力行楼空调用电线路安装,广播、监控及食堂电源线路改造等,具体详见采购需求。

施工工期:35日历天

项目经理:彭道平

执业证书信息:******5689

、评审专家名单滕海啸、张全胜、罗慧健

六、代理服务收费标准及金额采购文件约定,6800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判   

2.无效供应商及原因

2.1******有限公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

******有限公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

2.3******有限公司未提供《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:   

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式******委员会(联系电话:******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黄山市******中学

   址:黄山市屯溪区黄山东路244号

联系方式:0559-******   

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司   

地  址:黄山市屯溪区金溪大厦6楼   

联系方式:******/******   

3.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工   

电    话:******/******    

十、附件

屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部