动力谷展示中心2025年度运营管理服务终止公告
公告日期:2025年07月01日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:动力谷展示中心2025年度运营管理服务
采购方式:公开招标
******有限公司
政府采购计划编号:株天财采计[2025]000044号
委托代理编号:HNZZ-2025-CG-0503
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈玲 电话:******
2、采购人
******服务中心
(2)地 址:株洲市天元区中国动力谷自主创新园动力谷大厦
(3)联系人:谭景鑫
(4)电 话:0731-******
3、采购代理机构
******有限公司
(2)地 址:株洲市天元区庐山路中信庐山一号写字楼1225号
(3)联系人:陈玲 易盼
(4)电 话:****** ******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。