******街道高标准农田建设项目
中标候选公示
项目编号 |
JSJY******34403 |
招标方式 |
公开招标 |
||||
全省统一赋码 |
2506-330424-04-01-415380 |
||||||
工程名称 |
******街道高标准农田建设项目 |
||||||
招标人 |
******办事处 |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||||||
工程规模 |
衬砌渠道2701m,灌溉暗管635m,新建渠系建筑物51出。改造提升田间道路2496m。公示牌1项。 |
||||||
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
||
投标报价 |
181.6810万元 |
182.3788万元 |
182.3368万元 |
181.6810万元 |
181.9137万元 |
||
响应招标文件资格 能力条件 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
||
项目经理(负责人) |
潘聪斐 |
朱梦佳 |
王家辉 |
刘立燕 |
冯春来 |
||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************) |
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************) |
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************) |
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************) |
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************) |
||
工期 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
||
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
||
评标情况 |
/ |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供动态核查书面承诺 |
||||||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供动态核查书面承诺 |
||||||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供动态核查书面承诺 |
||||||
开标时间 |
2025-6-30 14:00 |
******有限公司 (公章) |
|||||
公示时间 |
2025年6月30日—2025年7月3日 |
||||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
||||||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件下载: