欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)中标候选人公示

昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载

昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)中标候选人公示

项目编号:************5003

公示开始时间: 2025年11月12日                                    公示结束时间: 2025年11月14日

本项目昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)******委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目一标段(二次)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

供货期(日历日)

1

******有限公司

2******.00

91.88

合格

合同签订后招标人下发供货通知单之日起60个日历日供货完毕。(具体配套安装、调试、检测、验收、运行等以招标人书面通知为准,若未按时配套安装、调试、检测、验收、运行等,按照合同约定进行执行)

 

2

******有限公司

******.00

86.14

合格

合同签订后招标人下发供货通知单之日起60个日历日供货完毕。(具体配套安装、调试、检测、验收、运行等以招标人书面通知为准,若未按时配套安装、调试、检测、验收、运行等,按照合同约定进行执行)

 

3

******有限公司

******.26

85.54

合格

合同签订后招标人下发供货通知单之日起60个日历日供货完毕。(具体配套安装、调试、检测、验收、运行等以招标人书面通知为准,若未按时配套安装、调试、检测、验收、运行等,按照合同约定进行执行)

 

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

******有限公司

完全响应

1、富蕴县餐厨垃圾及配套设施建设项目设备采购(一包)。

2、闵行东部资源化利用中心项目

3、奉贤区生物能源再利用中心新建工程

4、上海生物能源再利用项目三期工程总承包工程

5、******有限公司一期工厂污水处理站扩建项目

 

2

******有限公司

完全响应

******有限公司污水处理系统设备采购。

2、******有限公司粗格栅及进水泵房细格栅及曝气沉砂池配水配泥井及污泥泵房二沉池磁混凝沉淀池、磁混凝沉淀池-吸附剂料仓污泥浓缩池及均质池工艺设备采购。

3、******有限公司污泥脱水机房工艺设备采购。

3

******有限公司

完全响应

1、布尔津县禾木污水厂脱泥设备安装项目

2、阿克苏地区温宿国家农业科技园区日处理15000立方米污水处理厂建设项目-工艺设备及电气采购项目

3、新和县污水处理厂污水处理设备采购(技术服务)及运维服务项目

4、******有限责任公司酒厂改扩建项目一期(施工)-350m3污水处理站设备采购项目

5、塔城地区和丰工业园区工业废水处理厂项目(EPC工程总承包)

    二、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

    三、其他公示内容:

废标情况说明

******有限公司投标保证金不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表******银行保函,格式要求应满足招标文件第六章第四款投标保证金格式要求。

******有限公司:技术性能指标 不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表1.3.4 条:主要技术参数:(清单中所列参数为最低要求或核心要求, 投标人提供的设备性能不得低于此要求,并应详细填写其 投标产品的确切参数。)投标单位未填写其投标产品的确切参数。

******有限公司投标保证金不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表******银行保函,格式要求应满足招标文件第六章第四款投标保证金格式要求。

四、监督部门

******服务中心)

监督电话:******

    五、联系方式

******建设局         

    址:玛纳斯县                          

 系 人:代先生                  

    话:******                               

******有限公司

    址:昌吉市建国西路和谐国际广场E座1505室

 系 人:联系人:李女士、庞女士

联系电话:0994-************

 

 

附件: 1标段候选人公示-昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目.docx
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部