海安高新区科创中心道路提升改造工程 中标候选人公示 |
标段编号:HAGXG******3690(GK003)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安高新区科创中心道路提升改造工程施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
340839.39 |
342384.35 |
344328.01 |
项目负责人 |
黄永兰 |
花秋梅 |
赵英刚 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
30 |
30 |
30 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
2 |
******有限公司 |
养老保险缴费证明材料未加盖社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章 |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
2 |
******有限公司 |
养老保险缴费证明材料未加盖社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章 |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
******有限公司 |
340839.39 |
99.77 |
******有限公司 |
342384.35 |
99.66 |
******有限公司 |
344328.01 |
98.81 |
******有限公司 |
337251.60 |
98.72 |
******有限公司 |
345374.59 |
98.35 |
******有限公司 |
335156.01 |
98.11 |
******有限公司 |
333766.44 |
97.70 |
******有限公司 |
347866.48 |
97.26 |
******有限公司 |
347866.48 |
97.26 |
******有限公司 |
351006.25 |
95.88 |
******有限公司 |
352750.57 |
95.11 |
******有限公司 |
353620.20 |
94.73 |
******有限公司 |
353820.73 |
94.64 |
******有限公司 |
355380.00 |
93.96 |
******有限公司 |
355541.48 |
93.89 |
******有限公司 |
356986.76 |
93.25 |
******有限公司 |
358016.92 |
92.80 |
******有限公司 |
358500.80 |
92.59 |
******有限公司 |
358531.73 |
92.57 |
******有限公司 |
359796.28 |
92.02 |
******有限公司 |
360062.33 |
91.90 |
******有限公司 |
360076.70 |
91.89 |
******有限公司 |
361507.74 |
91.27 |
******有限公司 |
361982.08 |
91.06 |
******有限公司 |
362458.63 |
90.85 |
******有限公司 |
362796.94 |
90.70 |
******有限公司 |
363781.60 |
90.27 |
******有限公司 |
366967.37 |
88.87 |
******有限公司 |
369394.03 |
87.80 |
******有限公司 |
369792.73 |
87.63 |
******有限公司 |
396208.95 |
76.03 |
6、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
交易发起人:******有限公司 |
日期:2025年06月30日 |