慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理中标候选人公示
项目编号 : CBNB-******
公布日期 : 2025-04-03
慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理(慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理 | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | 2025-03-31 09:45:00 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司 | 屠倚春/市政公用工程注册监理工程师/****** | 98.69 | ******.00 | 自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审; | |||||
2 | ******有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审; | |||||
3 | ******有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审; | |||||
4 | ******有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、监理服务期、质量标准、总监理工程师信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
5 | ******有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的;】未通过评审; | |||||
6 | ******有限公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审; |